Перехват и удержание корпоративных клиентов.Первый семинар, на котором спать не хотелось. Все, что было сказано, сыграно - понятно, а главное применимо в моей практической деятельности. ЗАО «Банк Сосетье Женераль Восток», Начальник отдела по работе с малым бизнесом, М.О.А.
Получен ряд новых знаний и освежены старые, ранее полученные. ЗАО «Банк Сосетье Женераль Восток», Начальник управления корпоративных клиентов, И.В.В.
Понравилось абсолютно все, особенно второй день и деловая игра! ОАО «НТК», Старший sale - менеджер, П.К.А.
Осталось очень хорошее впечатление. Для моей работы все это полезно и необходимо. Дало те полочки, на которые можно еще больше положить. РИА «Восток Медиа», Д.Е.В.
Несомненно - яркое впечатление. Не скучно, особенно второй день! ООО «Владметаллторг», Коммерческий директор, Т.С.В. |